/   Статьи и новости

КЛЕЙ ДЛЯ ГОФРОКОРОБОВ

Клей для гофрокартона и гофрокоробов.

Гофрокартон — достаточно часто используется в качестве упаковки. Популярен он тем, что при его производстве используется не только картон, но и бумага полученая из бумажных отходов и мукулатуры. Поэтому он очень выгоден в производстве, очень экономичен и запускает процесс безотходного производства, что приносит пользу нашей с Вами планете. Так же является дорстаточно лугким материалом, засчет его полой основы между слоями.

Но минусом гофрокартона является его влагостойкость, при попадании в условия не благоприятные для него, он быстро намокает и разрушается.

В производстве гофрокартон бывает с разным уровнем слоев, от чего зависит его прочность. Но как правило состояит чаще из трех слоев. Если посмотреть с торца, то мы видим между крайними слоями внуктренний волнообразный слой бумаги.

При производстве упаковки гофрокартон необходимо склеивать между собой и конечно же для этого необходим подходящий клей промышленного класса и хорошего качества.

Одним из немногих лидеров на рынке клея для гофрокоробов является клей Хенкель.

В нашем каталоге Вы найдете специальный клей Хенкель для гофрокоробов и каширования.

С помощью клея возрастает скорость изготовления упаковки и повышается ее прочность.

Мы представляем самые лучшие иодели клея для гофрокоробов и каширования:

AQUENCE CG 2136 (АКВЕНС CG 2136)

AQUENCE LA 943 (АКВЕНС LA 943)

AQUENCE FB 2226 UV (АКВЕНС FB 2226 UV)

Все эти модели представляют клей на водной основе, в виде дисперсии в ведрах по 30 кг. Предназначены для упаковочной промышленности, а именно для склеивания швов гофрокоробов и каширования гофрокартона и микрогофрокартона.

Основные свойства:

Быстросхватывающий клей
Низкая вязкость
Удобен при использовании на оборудовании
Высокая прочность склеивания
Низкая степень горения
По всем вопросам пишите нам на сайте по обратной связи или звоните с любым вопросом нашим менеджерам по телефону 8 (499) 350-84-46