/   Статьи и новости

КЛЕЙ ХЕНКЕЛЬ ДЛЯ ПРИКЛЕИВАНИЯ КРЫШКИ

Практически каждый день мы покупаем молочную продукцию, различные соки и многие другие продукты которые находятся в упаковке Tetra pak. У многих пакетов используется крышка, которую мы отворачиваем по резьбе от ластиковой горловины приклеенной к пакету с продукцией. Как раз для приклеивания именно этой пластиковой горловины с крышкой и применяются различные типы промышленного клея Хенкель.

Компания "Профкэп" предлагает большой выбор клея Хенкель, для применения с его упаковками TETRA PAK на специализированном оборудовании.

В основном применяются клеи-расплавы, в том числе и низкотемпературные. 

В нашем каталоге Вы можете найти три основных вида клея Техномелт фирмы Хенкель, которые применяются для приклеивания крышки:

TECHNOMELT 134-135 B (ТЕХНОМЕЛТ 134-135 B) - Клей расплав, для приклеивания крышек на асептические упаковки, подходит для склеивания материалов со сложными поверхностями: лакированными, покрытыми полимерами, подходит для упаковки охлаждённой продукции

TECHNOMELT 135-300 (ТЕХНОМЕЛТ 135-300) - Универсальный клей-расплав для приклеивания крышек на асептические упаковки и так же склеивания материалов со сложными поверхностями: лакированными, покрытыми полимерами

TECHNOMELT SUPRA 7220-21 PS (ТЕХНОМЕЛТ СУПРА PS 7220-21) - Клей-расплав созданный по технологии синтетических смол, применяется для паллетирования картонных коробок, упаковок multi pack, мешков из бумаги или плёнки.

все представленные модели клея. это расплавы, потому что именно они позволяют работать со сложными поверхностями, такими как лакированные покрытия и полимерные (такие как полиэтилен или полипропилен.

Одно из главных приемуществ клея Хенкель для приклеивания крышек на упаковки это то он отлично подходит для упаковки требующей термостойкости и допускаются для контакта с пищевыми продуктами.

Как ведет себя клей Хенкель для приклеивания крышек на упаковки Tetra pak: 

  • Быстрое время схватывания и высыхания
  • Эластичность, позволяющая формировать аккуратный шов между поверхностями
  • Выдерживает серьезные нагрузки на силу отрыва
  • Удобен в работе на оборудовании своей чистотой и эффективностью

Кроме приклеивания крышек, данный клей может применяться для склеивания коробов, ящиков, пластмассы, полимерных материалов.

Клей Хенкель для приклеивания крышки очень широко распространен в Российском производстве и является одним из самых эффективных продуктов для производителей упаковки.

По всем вопросам пишите нам на сайте по обратной связи или

звоните с любым вопросом нашим менеджерам по телефону 8 (499) 350-84-46